спокойное место выпить чашку кофе, само очень компактное, но и людей нет, в основном с собой берут. А американо вполне себе хорош
Элина Х.
31 января
Очень приятное место, вкусный кофе, довольно неплохая выпечка, потрясающая бариста
Аделина Хрипченко
5 февраля
Делают очень вкусный какао!!
Илья Антонов
11 января
Большое спасибо за чудесный вечер кофейне Sugar Coffee и бариста Марку! Очень хорошо провел время в уютном кафе и выпил вкусный бананово-карамельный раф с чизкейком. Кофейне желаю расширяться и продолжать радовать нас вкусной едой и демократичными ценами!
Галина Солоницына
13 февраля
спокойное место выпить чашку кофе, само очень компактное, но и людей нет, в основном с собой берут. А американо вполне себе хорош
Аделина Хрипченко
5 февраля
Делают очень вкусный какао!!
Элина Х.
31 января
Очень приятное место, вкусный кофе, довольно неплохая выпечка, потрясающая бариста
Илья Антонов
11 января
Большое спасибо за чудесный вечер кофейне Sugar Coffee и бариста Марку! Очень хорошо провел время в уютном кафе и выпил вкусный бананово-карамельный раф с чизкейком. Кофейне желаю расширяться и продолжать радовать нас вкусной едой и демократичными ценами!